Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

Этот телефон противоударный или это у него такая форма корпуса ?

Гость

Здравствуйте уважаемый пользователь.  Blackview BV6000s отличная модель телефона, которая вполне хорошо справляется со своими основными функциями. Как любой телефон, хочется чтобы он был крепкий и надежный. Благодаря его форме, и корпусу, вы уже сразу покупаете защищенный телефон, от механических повреждений в случаи падения его. Поэтому это его и вид такой, и защита. Это как два в одном. Это его плюс, потому что, часто приходится покупать чехлы или ставить защитное стекло, вы там этом только экономите деньги. Удачи!