Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

как и где найти записанный телефонный разговор в телефоне blackview ip-68

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Такие записи можно попросту открыть из самого диктофона который записывает ваш разговор. В настройках телефонных звонком есть запись разговоров и там можно прослушать зайти через зеленую трубку далее справа настройки. Или же в папке вашей главной (корневой) может быть папка Recorder phone и там посмотрите и еще на некоторых телефонах есть возможность просто зайти в музыку и там будут записи.