Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Когда будет обновление BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

В ближайшее время приложение BlaBlaCar, обновляться не будет. Так как все удачно пользуются этим приложением и находят своих попутчиков. Пока все останется на том же уровне что и сейчас.

Возможно в будущем для посредников будет придумана отдельная ячейка. То есть для тех кто может подобрать отдельный маршрут для каждого будет возможность заявить о себе.