Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как войти в личный кабинет в BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

Как и все социальные сети приложение BlaBlaCar имеет регистрацию. Для того чтобы зайти в приложение BlaBlaCar и посмотреть все данные попутчиков, которые там зарегистрированы вам необходимо самому зарегистрироваться на BlaBlaCar. Регистрация самая простая, как и на всех приложениях социальных сетях.

Для того чтобы зайти в свой профиль, в свой личный кабинет на BlaBlaCar вам необходимо будет набрать логин и пароль, тот который вы вводили еще при регистрации. Или же набрать логин, он же ваш номер телефона и нажать на горячую кнопку забыли пароль, далее восстановить его через получение смс с кодом.