Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Если выполнить выход из гильдии останутся ли деньги гильдии в Lords Mobile?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Если выйти из гильдии в игре мобильные лорды ,то останутся ли деньги гильдии. Итак, рассмотрим данную игру более подробно. Чтобы увеличить уровень гильдии члены данной гильдии собирают игровые монеты ,с помощью которой главный лорд будет улучшать уровень гильдии,однако если игрок захочет покинуть гильдию, то гильдейские монеты останутся в гильдии игры мобильные лорды ,а если у игрока были собственные монеты ,они останутся в профиле данного игрока. Спасибо за внимание.!

Гость

Конечно, поэтому, если тебе не хватает монет, то можно прыгать по разным гильдиях, а потом вернуться в "Home, sweet Home"))