Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как с союзными войсками прыгать в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Осуществить это можно тогда,когда ваша армия вместе с союзными войсками уже вышла из замка с целью атаковать вражескую крепость. И если в этот момент враг сделает телепорт, не важно точный или случайное перемещение, то ваша армия вместе с союзными моментально совершат атаку на врага.

Другой момент это использование ковров самолетов, действуют по типу ускорения войск. Но этот метод исключает возможность прыжка вашей и союзной армии!