Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как выбрать кодек в MX Player?

Ash666Ash666

Вы и не сможете никак его выбрать,потому что кодеки работают сами по себе и включаются автоматически там, где они нужны, если они, конечно же, у Вас есть, а точнее, у Вашего плеера, в данном случае у MX player.

Конкретно говоря про MX player и его кодеки могу сказать, что там сравнительно малый пакет кодеков и если что-то не воспроизводится, а в звуковых дорожках лишь одна на выбор, то больше сделать Вы ничего не в силах, только если скачаете другой плеер, у которого есть кодеки, например KMP player.

А то, что вы называете кодеками - это звуковые дорожки, но не кодеки.