Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как отключить автообновление в MX Player?

Ash666Ash666

Выключить данную функцию можно несколькими способами, вот одни из них:

  • Скачав стабильную версию, возможно, не официальную, которая не имеет привязки к google аккаунту и к странице в магазине, тогда запускать обновление будет нечему;
  • Отключив автообновления в google play, после чего данное приложение не будет обновлять само (либо в apple store, если у вас iOS);
  • Отключите обновление данного приложения в настройках самого приложения MX Player. Данная функция есть не во всех приложениях и не во всех версиях, но попробуйте поискать ее в настройках, это будет лучше, чем способы Выше.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет