Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте!где хранятся фотографии на самсунге гэлакси А7/6..когда я скидываю фотки на ноут..пересылаются и те..что я делала год назад..хотя в галерее на телефоне их нет..и так каждый раз..

Гость

Проверьте режим в котором подключается телефон к вашему ноутбуку, сделать это можно вытянув верхнюю шторку и нажав на настройки USB, если экран под паролем - разблокируйте его, при заблокированном не передаются файлы. Там выбираем как само устройство для передачи файлов. Ибо из двух вариантов только при нем доступна передача. После чего заходим через ноутбук и просматриваем папки, если это обычная память телефона - sdcard0 папка будет, в ней DCIM, если же карта памяти вставленная дополнительно - extSdCard и в ней уже DCIM, оттуда уже и кидать.