Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

как определить пароль на своем телефоне

cawa88cawa88

Ну вообще как-то вот прям взять и найти код какой на телефоне нельзя. Даже каких-то специальных программ на маркете ты не найдёшь по определению пароля на телефоне. Такое может только программа разблокиратор, unlocker которыми пользуются в сервисах для разблокировки телефонов. Но ты можешь попробовать стандартные коды попробовать типа четыре ноля, или четыре единицы, или один два три четыре, или один два три четыре пять. Можешь сделать просто сброс настроек на телефоне и пароль вместе с настройками сбросится и будет действовать стандартный на телефоне пароль.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ