Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

У меня включается и выключается функцыя наушники...как отключить этот глюк..

RyyFee

Перезапустите устройство. Если не помогло то возможно у вас что то с гнездом. Для того что бы узнать так ли это, возьмите другие наушники и попробуйте, если глюк пропал то дело в наушниках, остался дело в гнезде. Если дело в гнезде идем в ближайший сервисный центр и вам все делают. Надеюсь мой отзыв был полезен, удачи с вашим телефоном. По меньше проблем