Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Как сделатьh+

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Samsung Galaxy Star GT-S5282. Данная модель неплохая, не прям супер, но работать с ней можно. Интернет работает, фотографирует неплохо, с приложениями и играми дружит, но конечно не высоко требовательными. Чтобы заработал у вас интернет H+ для этого нужно хорошие покрытие, которое будет вам обеспечивать эту скорость. Если у вас хороший оператор, и вы живете в городской, а не горной местности, то у вас без проблем будет интернет с такой скоростью, а то и выше. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ