Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

здравствуйте мамогите мне пожалуйста у меня .Samsung Galaxy Star GT-S5282. Я пробовала всё у меня появился просто андроид и надпись Downloading.... что делать не знаю

LeonardoLeonardo

В данной ситуации предлагаю отключить телефон, вытащить батарею не менее чем на 10 сек, после зажать одновременно клавишу включения, увеличения громкости и кнопку возврата в меню, в появившемся окне выбрать : Wipe Data/Factory Reset, кнопка включения в данном меню выполняет роль джойстика, перезагрузить операционную систему.