Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Как включать 3 g в gt- s5282

artmaks

Все довольно просто. Чтобы включить функцию 3g можно воспользоваться одним из двух способов. Первый способ - потянуть экран вниз и нажать на стрелки показывающие вверх и вниз.Второй способ через настройки, далее выбираем связь -> подключить интернет.

klikmannn

Этот смартфон 3G связь не имеет изначально, предусмотрена только 2G. Перепрошивка тоже не поможет добавить такую функцию,так как сама електронная часть не может обеспечить данный стандарт связи. Телефон подходит больше для звонков, на 2G скорость интернета будет не больше 300кб/c.