Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как устанавить игру на самсунг

woolfy34woolfy34

Игры на данную модель телефона устанавливаются с play маркета - для установки игр вам необходимо иметь учетную запись на сервисах google play - аккаунт на google - если нет аккаунта зарегистрируйте - лучше регистрировать с ПК а после подключить телефон к интернету и ввести данные аккаунта.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ