Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зайти. На свой аккаунт , но видео могу смотреть .я топню как зовут меня , а пароль непомню ,,там нету кнопки :забыли пароль?.

Гость

Доброго времени суток.

Забыли пароль такой кнопки действительно нет, а вот кнопка восстановить пароль есть.

Наберите имя пользователя в аккаунте, и далее нажмите на горячую кнопку ниже восстановить пароль.

Дальше действуйте по подсказкам, вам придет смс код подтверждение на ваш номер телефона, вы его внесете на страницу в определенное окно и далее вам необходимо будет придумать новый пароль и внести его два раза на странице. после чего вы можете войти на свой аккаунт с новым паролем.

Гость

Автомобили и конструктора со стоянок и аукционов Японии, таможенное оформление и доставка через порт Находка. Тел 79910690696 WhatsApp