Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

На zte axon 7 не уменьшается громкость при разговоре. Точнее сказать,она вообще не регулируется. При нажатии на + или - клавиши звука во время разговора ползунок на экране отвечает,но изменения громкости звука не происходит. Он остаётся довольно громким. Может кто сталкивался с подобным?

return89return89

Попробуйте в инженерном меню совершить регулировку громкости или же посмотреть может там включена функция что бы вы не смогли регулировать громкость. А вот громкость музыки регулируется или нет? Если же нет тогда возможно неисправность самой качели тем самым единственное это отнести в ремонт. А вы пробовали когда появляется уровень громкости то на экране рукой ее уменьшить? если ползунок двигается а громкость не меняется значит телефон за глючил или появилась ошибка. Одним из способов это сброс телефона на заводские настройки но знайте что при этом все данные удалятся.

Гость

Спасибо,return89! Я разобрался. В меню была включена функция СЛУХОВОЙ АППАРАТ. Я отключил,и регулировка звука восстановилась. А подскажите пожалуйста на всякий случай, как войти в инженерное меню на ZTE Axon7 ?