Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

телефон включился в режим тестирования FTM как выйти из этого режима? тел. ZTE AXON 7 mini

4sv

Из режима тестирования можно выйти в настройках скорее всего ,потому как войдя в данный режим ,будет предоставлен вам выбор в первую очередь. Главное понимать что в принципе это достаточно частая проблема на этих телефонах и в инструкциях явно будут какие-то указания по этому режиму. Лучше почитать конечно что напишут изготовители ,потом уже решать вопрос.