Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

всем привет. аппарат работает отлично. проблема - наушники. звук не айс, что не пробовала отрегулировать на чистоту и громкость не удается, да и кнопки на прием звонков, переключение треков, паузы на наушниках тоже не работают. кто знает, подскажите, че с этим делать????

Гость

Вставь посильнее штеккер в телефон и все получится.

sty

не бойтесь сломать - там нужно усилия приложить ;)

Гость

тоже думал брак пока до конца не вставил.

Гость

ни фига се ))))) попробую дома )))) надеюсь после этого он не перестанет быть моноблоком )))))))))))))))))))))))

Гость

да да это так

Гость

тоже такое было сходил в сервисный центр где покупал телефон и поменял наушники. И еще когда наушники вставляешь в гнездо то у меня надо делать резко быстро и тогда и все функции работают и переклъчение музыки и громкость и кнопка ответа.

Гость

проверь чтобы штекер был вставлен до щелчка

Гость

Затолкнул до щелчка,музыку стало лучше слышно) А вот кнопки так и не работают,это уже брак???

Гость

У меня кнопки начинают работать после повторного запуска плеера.А если говорить про уши,то я просто не понимаю Финов,на Х6 такие уши абалденные,зачем на N8 ставить другое?

Гость

Спасибо, ребята! Заработало!!!))))

Гость

блин народ))) спасибо что про щелчек сказали, я уже менять хотел удти))))

Гость

спасибо, была такая же проблема )))

Гость

Тоже сначала такая проблема была.Потом вытащил наушники и сунул поглубже и стало норм)

Гость

надо просто купить новые наушники

Гость

Внатуре все проблемы решаются если наушники всунуть поглубже, блин столько намучалась....а все оказалось так просто)

Гость

Спасибо большое за совет!!! теперь всё работает)))))

Гость

СПАСССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИБООООООООООООООООООООООООООО РЕБЯТА..............втыкаем до щелчка)))

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОЧИТАЛА ЗАВТРА ПОШЛА БЫ ПОЗОРИТЬСЯ ПЕРЕД РАБОТНИКАМИ СВЯЗНОГО ))

Гость

Правильно, надо вставлять резко)) Ведь по другому - выбирает режим "Наушники" и кнопки тогда не работают. А надобно режим "Минигарнитура".

Гость

Обожаю вас всех!!! Спасибо-спасибо-спасибо!

sveta977

Спаси Бог вас за советы!!!!!!

Гость

ППц!!!И у меня такая же проблема.!Сейчас все гуд!!!Спасибо!

Гость

Спасибо, но кнопки не работают...

Гость

точно, если резче, то работают кнопочки, спасибо, люди !

Гость

СПАСИБО ! а я было расстроился думал все брак. Щёлк ок! СПАСИБО !

Гость

спасибо

Гость

у меня кнопки заработали после того как ещё раз наушники вставила

Гость

думал брак а там надо посильней надавить прост xD

спасибо !

Гость

аааааааааааа СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ))) я чуть с ума не сошла....блин тако

Гость

спасибо большое, а то только купили сегодня, я уже испугалась)))

Гость

Спасибо большое,мне тоже помогло...Вставил порезче и прижал до конца...

Гость

аналогичная ситуация,,,кучу сайтов перерыл,,,только тут нашел ответ

Гость

спасибо

Гость

Тоже хотел выразить свою благодарность! До щелчка и все работает и звук отличный!

Гость

У меня наушники полгода валялись, думала брак...ППц...

Гость

Спасибо ! всавил до конца штекер все о,кей а хотел вести менять)

Гость

Ребят, спасибо вам большое!!! По вашим указаниям не придется менять телефон!!! А то я уже расстроилась!!!))

Гость

И от меня спасибо, а то кино в очереди не могла посмотреть :-D

Гость

Главное до щелчка!!!!! по глубже!!! пол дня промучилась))))

Гость

хороший совет . теперь все работает!!!

Гость

ААААххх-хаха! Ну я не могу... 2 дня гарнитуру крутил, колупал ей свой н8, а тут мля оказывается щелчок и все заработало и звук отличный. ппц, думал косяк какой...Дело было не в бобине, дол...б сидел в кабине :) Спасибо огромное за этот коварный "щелчок", народ! :)

Гость

Резко вставил гарнитуру и всё заработало

Гость

Боже, храни всех умных, кто дал совет, что надо именно резко воткнуть наушники! Уже хотела идти менять аппарат - и тут всё заработало! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Гость

Точно!!! Щелк!!! и все ОК!!!! Спасибо народ!!! Как всегда у Нокиа генеальное просто!!! Вова. Благовещенск.

Гость

Огромное спасибо.... еслеб не вы, то опозорился перед Евросетью

Гость

спасибо большое....а то не могла понять почему не работает! спасибо тем людям кто нас просвещает по таким вот вопросам

Гость

спасибо! помогло:)

Гость

Супер хорошо здесь посмотрели)))) Спасибо!!!! Реально хотели везти менять, одно расстройство было!

Гость

и у меня заработали кнопки после щелчка, вот только почему то один наушник так работает и кнопки :((( а если не до конца втыкать то оба работают, что делать?? у вас не так?

Гость

А у меня не работает. Вставляю наушники до щелчка, вылезает окошко: Выберите аксессуар, хоть в настройках стоит минигарнитура по умолчанию, выбираю минигарнитура, а кнопки всё равно не работают. Телефону уже полгода и раньше таких проблем не было, вот только несколько дней так началось. Что делать, подскажите.

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!! народ!!!!!!! заработало!!!! до щелчка! только мне столько усилий пришлось приложить ради 3 мм, и как вы и сказали потом плеер перезагрузила.

Гость

Так же все делаю!!!Показывает сначало что включены,а потом выключены:((Что делать???

Гость

перезагрузить телефон и пробовать ещё раз до щелчка....

Гость

Спасиба огромное вашему сайту :) я уже тоже расстраиваться наала. у меня ваще писал "аксессуар не поддерживается" :) щелк и заработало :)

Гость

Ииииии ))) и у меня кнопочки заработали ) спасибо )

Гость

ооо от души за помощ все заработало

Гость

Вау спасибооооооооооооооо

Гость

блин а у меня как не вставляй наушники, все равно звук идет как будто их нет

Гость

Обновила ПО, перестали срабатывать кнопки на наушниках. Вставляю наушники до щелчка, выбираю минигарнитуру, звук идет нормально, но кнопки не работают. Если стоят наушники по умолчанию то вылетает табло "используется микрофон телефона". Может в этом дело? Как исправить? что делать? спасибо

Гость

ваще звука нет пишет при подключении наушников используйте микрофон телефона че длать

Гость

Спасибо народ очень помогли))!!!!уу с.ка как рад=)

Гость

сильней втыкакй в гнездо

Гость

спосибо большое !!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!

Гость

здраствуйте нокия н8 просто супер

Гость

Спасибо за совет что до щелчка нужно вставлять))) думала что бракованные

Гость

А у меня совершенно другая проблема. Слушала тут музыку на телефоне, спустя какое то время резко всё замолчало... потом заработало одно ухо и пульт вроде работает.. Подумала что уши полетели, взяла другую гарнитуру.. вставила штекер.. а проблема таже , одно ухо так и не работает(( подскажите плиз что это может быть и что надо делать!!!

Гость

Спасибо))) в днс хотел менять идти

Гость

помогите пожалуйса у меня короче один наушник левый работает, а правый нет, что делать?

Гость

подскажите пожалуйста всё норм работало,но вот на днях подключаю наушники пишет по умолчанию(гарнитуру всм)

всё делал обсалютно не получаеться ничего,есть какие нидь рещения,пжл!

Гость

Зажми наушники до щелчка)))Такая же фигня была)))Щелкнуло и все заработало)))

Гость

спасибо челы, а то я уже почти обосра...я думаг брак купил!!!

Гость

думал брак (((( а все оказалось проще))))всем спасибо за

Гость

у кого нибудь есть помехи в камере -- хаотично раскиданные пикселы по фото (режим спорт и ночной)) это брак ?????

Гость

спасибо большое

Гость

заработало!!!!

Гость

Спасибо-наушники до упора и все заработало,я лох печальный.

Гость

спасибо, очень ценная информация.

Гость

большое спасибо тоже подумал что не работают все параметры посмотрел спасибо

Гость

+1: СПАСИБО, тоже нахлобучилась по полной, и чуть мч не нахлобучила, который подарил телефон )))))

Гость

спасибо всем огромное)))))))

Гость

я вставляю наушники,в наушниках музыки нет,играет только из динамика ,что делать подскожите

Гость

Ребята,работает!!!!!!!!!!!!!А ведь хотела идти сегодня,обратно нести )))) СПАСИБО!!! ;))

Гость

У МЕНЯ ПИПЕЦ КАКАЯ ПРОБЕМА! Я вставляю наушники до щелка они не работают, а если не до щелчка они работают, что делать?

Гость

за щелчок благодарствую)чуть в сервис не побежал

Гость

да,а я думала все вход сломала и капец телефону,а оказалось просто до щелчка вставлять надо)

Гость

СПС) ЧТо тут умные люди я бы пошел бы менять еслиб не вы.Опозорился бы перед МТС.)

Гость

Спасибо, советы помогли! :)

Гость

Спасибо огромное за совет, из-за такой ерунды настроение было испорчено на месяц, а сегодня не поленилась задать вопрос в интернете и о чудо - заработало!!!!!!!!

Гость

почему звук играет и в динамиках и в наушниках одновременно

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДИ!!!!!!

Гость

А у меня наушники ваше не айс,вставляю до щелчка и не хрена.Может из за того,что на бель прошит??

Гость

вставляю наушники до щелчка, делала это постоянно, на днях слушала музыку и резко всё отключилось, попробовала наушники на другом телефоне, вообще ни чего нет. вертела крутила, ни как, наушники вроде не повреждены. что это? подскажите.

Гость

спасибо огромное..помогло

Гость

здарвствуйте,у меня проблемва на нокиа с6-01 купил наушники...оригинальные нокиа.....сначала работали но в один день я вставляю в гнездо но символ наушников не высвечиваеться и так раз десять пытался но все в пустую вставил в другой телефон они там работают...а ксебе встовляю то найдет их через пару сек.уже их нет и пишет мол не подходит горнитура но когда покупал и вставлял все подходила модель наушников

wh-701...я уже думаю может переходник купить или незнаю....но гнездо впорядке!!!!!!!Помогите пожалуйста

Гость

СПАСССССИИИИБООООООООО)))))))))))))))))))

Гость

куда еще сильнее вставлять?

Гость

ЛЮДИ!!!!!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо!!!!!!!!!!! Дело всё в ЩЕЛЧКЕ и РЕЗКОСТИ оказалось. Все получилось!!!!!

Гость

у меня на алкателе всё работает у них на родной нокии не идёт

Гость

А у меня не работает гарнитура. Я уже и резко вставляю, щелчка никакого всё равно нет. Глубже штекер уже не входит. Кнопки не работают(((

Гость

Спасибо огромное...

Гость

Спасибо!!!

Гость

Аферисты ..у меня тоже не работает! пишит "акссесуар не доступен.

Гость

и что всевремя со всей силой нажимать? а если сломаю? это не нормально! на другом телефоне от одного прикосновения все работало.

Гость

СПС) ЧТо тут умные люди я бы пошел бы менять еслиб не вы.Опозорился бы перед МТС.)

что значит опозорился? это они должны сами все рассказывать и обьяснять. Это их работа.

что за телефон что надо все силы отдать чтобы его подключить? 8()

Гость

Спасибо огромное!

Фух помогло!!!))))

Гость

Спасибо огромное!

Фух помогло!!!))))

Гость

один человек накатал все!!!

Гость

Или это просто спонтанное явление кучи долбаебов в одном месте