Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как удалить аккаунт в Castle Clash?

buhyn

Если вы хотите отвязать аккаунт гугл , то нужно в другом устройстве ввести лог и пароль от гугла и в настройках флэшки настроить

MrDimasMrDimas

Знаю только один способ — это написать в техническую поддержку с такой просьбой. Только надо будет доказывать что это именно ваш аккаунт, а не какого-нибудь вашего недруга. Напишите максимально развёрнутое письмо, в котором будет вся информация (кто? зачем? и почему?), это надо для того чтобы сэкономить ваше время, а то из-за уточнений со стороны тех. поддержки, эта нехитрая процедура может занять недели. По итогу должны будут пойти на встречу и вы станете свободны от оков этой игры.