Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как отвязать аккаунт Castle Clash от почты?

Ash666Ash666

Для того, что бы отвязать от своего аккаунта какую-либо социальную сеть, есть два универсальных способа, почти на любую игру:

1. Отвязка через личный кабинет. Заходите в личный кабинет Вашей игры на официальным сайте. Если там есть возможность отвязать аккаунт от именно этой социальной сети (почты), то все решилось просто, если нет, см. 2 пункт;

2. Обращение в службу поддержки. Напишите администрации данной игры, что хотите привязать другую почту к игре, которую создадите заранее, укажите причину, по которой хотите отвязать текущую, что бы они не подумали, что Вы продаете аккаунт.

MrDimasMrDimas

Я бы вам посоветовал сразу написать в тех. поддержку, т.к. они это могут сделать самостоятельно без вашего участия. Если будете делать это самостоятельно, то можете вообще потерять аккаунт без права на восстановление. Однако лучше будет сразу после того как отвяжут акк от основной почты, незамедлительно привязать его к другой, иначе можете потерять весь прогресс. Поэтому создайте вторую почту и укажите её в письме для тех. поддержки.