Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем нужна валентина в Castle Clash?

Niko_lNiko_l

Такой редкий и легендарный герой, как Valentina (Валентина) отдает предпочтение дальнему бою. Была введена в игру Castle Clash в честь праздника Дня Святого Валентина. Ее не получится нанять за кристаллы героев, т.е. обычным способом и лишнего слова вы точно от нее не дождетесь. Однако защищать она вас будет по полной программе. Главное – не предаст!

Валентину можно использовать в забытой пустоши, на арене, в битве гильдий и др. местах. Способна восстанавливать до 24 единиц Энергии в течение 2 секунд. Сопротивление - 5%. Присутствует иммунитет к молчанию.

MrDimasMrDimas

Валька это топовый герой, она своим скиллом постоянно заряжает героев и снимает молчанку от ареса. Её лучше всего использовать с тыквой, так как тыква автопрокер, она будет постоянно разгоняться. При постоянном наборе энергии разгон будет просто бешеный и на подземках у вас не будет никаких проблем. Ещё её хорошо использовать вместе с шапкой, она как и тыква автопрокер. Связка валька + шапка + тыква, это гремучая смесь, которая сносит всё на своём пути.