Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как найти друзей в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Pinterest это то приложение в котором по запросу можно не только пины, доски, но и найти вам необходимых людей. Чтобы в дальнейшем читать их новости и интересоваться их предложениями.

Для поиска в приложении Pinterest, вам необходимо в окне браузера для поиска набрать имя и фамилию разыскиваемого вами человека. И в правой стороне окна для поиска там где указанна надпись все пины, нажать на стрелочку и выбрать из данного меню люди.

Приложение Pinterest автоматически подберет и выберет вам подходящие аккаунты с этим именем и фамилией.

Гость

Нет.Так не находит нужного человека.