Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как работает Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение  Pinterest, создано не только для пользования просто аккаунтов, которые хотят в виде фото рассказать о своих путешествиях, новых событиях в жизни, просто фото которые вам понравились и вы решите ими поделиться, но и для ведения своего бизнеса в интернете.

Для этого обычные аккаунты переводят в бизнес аккаунт, создают одноименные доски и в них размещают пины.

 К примеру доски это категория вашего предлагаемого товара, а пины это фото различных товаров, для выбора будущих покупателей.

Такие доски могут быть абсолютно раной направленности.