Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как добавить видео в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest для создания нового пина и загрузки видео, вам необходимо будет для начала создать ленту в приложении Pinterest в которой, в последствии вы будете добавлять необходимое вам видео.

После создания новой ленты, зайдите в эту ленту и нажмите на плюс, закачайте видео нажав на добавить фото, и файл с видео сам загрузится. Подтвердите действие нажав на горячую кнопку сохранить.

Гость

Если у вас есть бизнес-аккаунт в США, вы можете загружать видеопины напрямую в Pinterest. Любой владелец аккаунта Pinterest может добавить видео, попробовав пин.

Гость

Добрый день,когда я нажимаю на +,то у меня открывается закачка только фоток на моем компьютере,а на ютуб попасть не могу.