Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как восстановить пароль Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Восстановление пароля в приложении Pinterest, проходит так же как и на любых других страницах социальной сети, приложений. Вам необходимо пройти проверку и подтверждение по средствам отправки смс кода который вам пришлют на ваш номер телефона.

Для этого вам необходимо зайти на страницу Pinterest, и ввести логин, далее в низу нажать на горячую кнопку забыли пароль и сразу вам будет предложено получить смс с кодов в последствии который вам необходимо будет ввести в диалоговое окно для этого.