Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

На экране введите пароль а внизу экстренный вызов больше ничего не могу сделать не выходят никакие вкладки телефое сони х 1

Гость

У меня телефон HUAWEI....Проблема ....выскочил экстренный вызов и заблокировался экран.Я сделала по совету на сайте как разблокировать........Нажала одновременно три кнопки громкость вверх,отключение и включение с другой стороны.Держала до тех пор пока не вышла информация на английском языке,кнопкой громкости вниз спустила на нужную мне операцию,можно попробовать пройтись по всем,но я остановилась на своей флеш карте.А потом нажала на перезагрузку и вышла с этой странной и дурной ситуации,вариантов много,надо только разобраться и сделать так как советуют.Спасибо огромное этому человеку ,не знаю как зовут,а он мне помог.