Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как изменить имя и фамилию с русского на английский в Facebook?

Гость

Изменить имя и фамилию с одного языка на другой нужно в разделе редактирования ваших данных. На странице, с правой стороны от аватара есть раздел "Редактировать профиль", нажимаете на его и в строке фамилия и имя пишите свое имя и фамилию. на английском. Далее просто подтверждаете свое действие нажатием на "Подтвердить". После подтверждения ваши ФИО будет на английском языке.