Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как в комментарий вставить фото в Facebook?

rin70rin

Иногда, комментируя чужие посты хочется поделиться своей фотографией, картинкой. Это можно сделать очень просто:

В поле для добавления комментария можно увидеть несколько иконок.

Выбирайте иконку с фотоаппаратом и нажмите на нее.

Перед вами появиться окно, в котором вы должны выбрать добавляемое фото со своего компьютера.

Добавляете нужное фото и подтверждаете публикацию.

При добавлении фотографии, вам предложат написать небольшой комментарий - это уже по вашему усмотрению.