Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Здравствуйте! Я пользователь Тиндер .Меня звать L0RI. Очень прошу Вас помочь мне войти в свой старый профиль. Я не удалила свою анкету. Я поменяла сам телефон и при регистрации был другой номер телефона. Пороль и логин от старого профиля я помню . Для меня это очень важно. Буду Вам очень признательна за помощь.)

Anton12341Anton12341

Ну так в чём у вас проблема я не пойму? Если знаете логин и пароль от старого аккаунта так через него и заходите. Причем тут новый телефон при регистрации? Конечно если ты с новым номером будешь делать регистрацию то и данные будут совсем другие. А телефон новый тут тоже не причем. Ведь данные то те же остались. Или суть в том, что телефон тот был утерян и нету доступа к номеру телефона? Так так и пишите, это вам в поддержку и только.