Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

засоряется ли реестр и память в N8? если да то как его почистить .может есть какие программы для чистки N8?

Гость

в Symbian нет реестра.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Если нет реестра, тогда почему после удаления док. Веб остались хвосты, которые не возможно найти, а при установке нового док. Веб пишет, что он встроен