Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как добиться возврата денежных средств за подписку супер сила ?

TheDesmantoTheDesmanto

С тарифом Супер Сила в Badoo действительно связано много жалоб пользователей. Если вы эту услугу не заказывали и или не пользовались ей - вполне можете требовать вернуть средства. Для начала попытайте удачу в технической поддержке Badoo. Возврат там сделать можно, но шансов мало, особенно если вы сами оплатили и согласились с покупкой или попользовались ей, но они есть. Второй способ и более действенный - через сам банк, пишете заявление и ожидаете возврата денежных средств. В обоих случаях нужно подробно описать ситуацию.

Тест на знание фишек Badoo