Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Удалились стандартные приложения на телефоне NOKIA Lumia 625.Удалились календарь,подкасты,батарея(не знаю как правильно называлось)подскажите как все вернуть на свои места если это возможно сделать.Только без сброса до заводских настроек.

Lera20

Лучше всего обратиться в салон связи(или все-таки решиться на сброс настроек)