Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Вопрос!!!!!
Я установила на Быстрый набор номера,но теперь когда нажимаю на цифру и на вызов - телефон пишет что не найдено,проверяла по 10 раз,перезагружала,ничего....Помогите плиз!!!!

Гость

не видет номер,потому что эти контакты должны быть в памяти телефона,просто перенесите с сим в тел., это не нокиа и не сони эриксон же,где всё ясно!

Гость

да уж....это точно не сонька...пасибки большое*)))))

Гость

Удерживать долго выбранную цифру, затем телефон предлагает с какой симки делать вызов и т.д

Гость

перенесла,а толку ноль(((((всё равно пишет нет номера,хотя всё выставлено((((((((