Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

скачала Jimm Aspro на fly e 170? а там выплывает окошко с (Ошибка #121 – Требуемое TCP соединение неосуществимо).... что делать-то????(((((

sty

Сообщение об ошибке 121.0 может возникать при загруженности сети оператора или при отключенной услуге GPRS-интернет (даже если услуга WAP-GPRS подключена). Обратитесь к оператору за настройками GPRS-интернет.

Если же настройки уже есть - проверьте в точке доступа: вместо например www.mts.ru должно быть internet.mts.ru. В присланных настройках иногда по умолчанию ставят www - тогда может не работать

Гость

скачал jimm aspro на Fly e170 , установил, ввел свой уин пароль .... нажимаю подключиться и ничего не происходит. подскажите что делать???