Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как добавить в черный список в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассники можно не только добавить человека в черный список, но и поставить отметку на его аккаунте игнорировать.

Все зависит от вашего желания и от того каким образом он вас беспокоит.

Если человек вас беспокоит постоянным сообщениями. Для того чтобы добавить его в черный список необходимо. Зайти в переписку с ним и в диалоговом окне вверху есть горячая кнопка заблокировать. Автоматически аккаунт этого человека попадет в ваш черный список.

Если человек вам предполагает дружбу и систематически заходит на вашу страницу и тп. Создает тем самым дискомфорт, зайдите к нему на главную страницу и под главным его аватаром, выберите пункт меню на три точки, в появившемся списке выберите заблокировать.

yula34

Чтобы добавить определенного человека в черный список в одноклассниках, вам необходимо в первую очередь зайти к нему на страницу. Там под его фотографией вы увидете точечки, нажав на которые будет функция заблокировать. Смело на нее нажимайте, вот и все.

Но  конечно же просто так не блокируйте собеседников, подумайте чем он вам насолили. Возможно вы в сердцах отправите его в черный список, а потом помиритесь, но будет поздно)) не восстановить. А вот если это маньяк, не бойтесь его отправит в черный список.