Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как удалить видео в Одноклассники?

Basis

Практически все жители в той или иной мере пользуются социальной сетью Одноклассники. Если вы добавили на свою страничку видео с собственного компьютера или просто сохранили с Ютуба, то оно обязательно появляется в разделе Видео - Мое видео. Но если вы по какой-то причине хотите удалить какое-то видео, то нужно это сделать следующим образом:

1. Войдите на свою страницу перед этим нужно ввести свой логин и пароль;

2. Открываем вкладку видео - мое видео;

3. Находим нужное видео нажимаем на значок мусорной корзины, который находится в правом нижнем углу значка;

4. После этого нужно нажать на кнопку подтверждения удаления видео;