Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как бесплатно закрыть профиль в Одноклассники?

Basis

Если вы хотите закрыть профиль в Одноклассниках, и при этом хотите сделать это быстро и бесплатно, то бесплатно к сожалению это сделать не получится, поскольку эта услуга не предусмотрена издателями. В настоящее время стоимость этой услуги составляет 48 ОК при этом обязательно должны быть средства на счету. Существует несколько способов закрытия:

1. Под своим фото личной страницы нажать кнопку Еще, это требуется для того, чтобы изменить настройки страницы, в которых мы и закрываем профиль. В настройках выбираем пункт Закрыть профиль и подтверждаете закрытие. Если у вас недостаточно средств на счете то вам обязательно необходимо их внести gthtl перед этим выбрав способ оплаты.

2. Если вы хотите закрыть профиль с телефона, то это можно сделать либо через мобильную версию сайта (в верхнем левом углу нажимаем на значок Одноклассников, в сплывающем меню нажимаем Закрыть профиль и делаем подтверждение этого решения), либо через специальное приложение (ищем и нажимаем кнопку в правом нижнем углу, выбираем раздел "Настройки" - "настройки профиля" - соответствующее действие и выбираем способ оплаты).

pasha1986pasha1986

закинте что то не приличное на вашу стр бесплатно закроют и на всегда