Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как обновить приложение Одноклассники?

lisa13333

В том случае, если не обновляется приложение одноклассники на смартфоне или другом устройстве, то следует удалить это приложение и все прилагаемые к нему файлы. Скачать и установить заново более новую версию через PlayМаркет или соответствующее приложение.Способ второй, необходимо зайти в PlayМаркет, сверху слева есть меню, нажимаем, выбираем "мои приложения", будет отображено на какие приложения вышли обновления, выбираем приложение которое необходимо обновить, нажимаем и соглашаемся принять, начнется скачивание.

yula34

Обновлять приложения одноклассники можно и нужно, обычно это делают на мобильных телефонах. Все очень просто, заходите в плей маркет и там в моих приложениях скачиваете новую версию этой социальной сети. Но конечно же, сперва необходимо удалить старую.

Имейте ввиду, что новая версия обычно гораздо мощнее и тяжелее предыдущей, и если у вас не очень сильный телефон, то вы рискуете остаться без одноклассников, так как их телефон может просто не открыть и не потянуть. В общем смотрите по своей марке.