Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Откуда пришло сообщение в Одноклассниках?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассниках можно проверить в меню папку сообщение. При открытом диалоговом окне вы увидите список аккаунтов которые вам писали, вы их видите в виде мини аватаров и напротив их имя (ник). В самом верху обычно становятся те сообщения которые еще не прочитанные вами. Они обозначены маленькой цифрой желтого цвета. Нажмите на мини аватар того аккаунта который вам отправил новое сообщение и в открывшемся диалоговом окне вы сможете его прочитать.

Такими действиями вы подтвердите получение сообщение и уведомление о новом непрочитанном сообщение уйдет с вашей страницы.