Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Что такое плагины в Одноклассники?

Mar1eMar1e

Итак, что же такое плагины в одноклассниках? Я помогу Вам с этим вопиющим вопросом!

Плагины, говоря простым языком, это программы, предназначенные для расширения и использования некоторых возможностей на том или ином сервисе и упрощающие Вам пребывание на этом замечательном сайте, в данном случае социальной сети Одноклассники. Приобретать их можно как за деньги, так и, убирая в сторону всякую лень и усталость, найти в бесплатном доступе на просторах интернета! С помощью плагинов Вы сможете скачивать свою любимую музыку, выбирать собственный статус, настроить внешний вид сайта и многое другое.

Итак! Надеюсь, я чем-нибудь помог Вам в вашем вопросе. Удачи!

Гость

он блакирует