Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как качать короля в Clash of Clans?

laikina1

Осень сильный персонаж. Чем то напоминает варвара на намного сильнее, его уровень растет с уровнем ратуши, чем он выше тем сильнее король. Также надо развивать его специальные умения. прокачать его можно до 40 уровня особое умение качается до 8 уровня. Король бессметрный но чем больше он потрачен тем больше время ему надо на восстановление. Если он восстанавливает силы а на деревню напали его там не будет.

agneus

король самый большой и страшный песр, он вырос до гигантских размеров на черном эликсире. У него огромные возможности он может как защищать деревню так и нападать на вражеские отряды.Пространство для развитие огромное с 1 по 40 уровень. Также стоит отметить наличие особого умения "Железного кулака" который тоже имеет несколько уровней развития от 1 по 8.

его уровень зависит от уровня ратуши, стоит он дорого но поверьте он того стоит, он бессмертный и покупается один раз. но надо помнить что и ему могут нанести урон, что бы восстановить силы и идти в бой он должен спать.

DimaDima

Король варваров в игре Clash of Clans очень сильный персонаж он появится после постройки алтаря. Он не может умереть и может как нападать на другие деревни так и защищать свою, для повышения уровня короля варваров нужен свободный строитель. Улутшая алтарь уровень короля будет подниматься, после достижения 5 уровня он становится очень сильным персонажем развить его можно до 40 уровня.