Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как играть валькириями в Clash of Clans?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Валькирии используются на хайлевельных сражениях и клановых войнах. Юнит является ключевым во всей тактики и наносит самый большой урон. Для поддержки валькирий берется несколько големов, стенобои и парочка вышибал. В зелья стоит положить ярость и лечение. Хоть валькирии и считаются основным костяком, они выпускаются не в самом начале. Для пробития стен подходят големы и стенобои, а уже затем отправляются валькирии вместе с колдунами. В самом конце отправляются два героя, не забывайте использовать их способности, чтобы они вносили максимальный свой вклад.

agneus

Валькирия это боец рукопашного боя, наносит удары по кругу вокруг себя своим топорищем. Лучше расположить ее рядом с королем в начале боя она быстро вынесет его и это облегчит намного захват деревни.

Надо помнить что если перед валькирией есть открытая ячейка она никогда не пойдет в соседнюю пока совершенно не уничтожит эту.

Она легко справиться с группой вышедшей на защиту деревни быстро и эффективно.

Валькирий привлекают герои и они будут стремиться к ним что бы уничтожить. Не выпускайте много валькирий сразу они собьются в кучу и будут мешать друг другу.