Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как в клане получать клановые привилегии в Clash of Clans?

agneus

Опыт клана можно поднять за счет того что будет активное участие в области войны кланов. После набора определенного количества опыта клан переходит на следующий уровень который дает новые бонусы.

Что можно заполучить как бонус

с каждым следующим уровнем сокращается время на ожидание запроса войск, увеличивается место на военную добычу, потихоньку возрастает возврат на пожертвованные войска, и увеличивается процент дополнительной военной добычи.

Уровни идут от 1 до 10 так на десятом уровне опыт 7900, время ожидания войск 10 минут, дополнительное место на добычу 50 %, на дополнительную 25 %.