Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как зайти с другого устройства не теряя прогресса в Clash of Clans?

timoni

Зайти с другого устройства не теряя прогресса в Clash of Clans не получается, хотя я уже испробовал несколько вариантов и без толку, только потерял время на пробы. Вообще рекомендуется привязать несколько социальных сетей и потом через них входить, все должно быть нормально. Имеется специальная программа "BlueStacks" для запуска андроид игр на компьютере, пробуйте и обязательно получится, вводите данные правильно. В настройках игры выбираете аккаунт и через него входите в игру, там можно и добавлять новые аккаунты.Экспериментируйте сами.