Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

За Телефон отдал 180 USD ))) лучше б я колбасы купил на эти деньги.

1) во время прослушивания радио или музыки в плеере , нихрена не слышно когда пришла смс .
2) во время переноса барахла (музло и картинки ) из памяти тела в память флешки теряются нахрен все пути к ним (((( результат: рабочие столы имеют фоном стандартные фотки , контакты обзаводятся стандартной мелодией вызова.
3) WIFI вылетает при попытке загрузить любой сайт, вылетая перегружает тело 10 попыток стопудовый повтор сценария.
4) Диспетчер приложений или возможность вешать в "трей" задачи у него вообще через ж@пу и как этим пользоваться .
ыыы) Если на сайте висишь и хошь просмотреть инфу по контакту пипец твоему сайту.
5) МОЙ Словарь, для написания СМС просмотреть или отредактировать оч трудно , половины слов словарного запаса в стандартном словаре нет , сижу вечно как идиот пытаюсь перефразировать чтоб не париться с мелкими кнопами добавления в стандартном функционале.
6) Автоподбор номера с 4-5 цифры!!!!!! почему не с седьмой или 6-й
7) Кто придумал отчет о доставке Смс в виде ОТДЕЛЬНОГО смс ))))))) изменить этого нельзя , оставив функцию отчет о смс включенной .
8) Черный список не работает ВООБЩЕ одно название есть, как его заставить работать не понять???
Кто знает волшебные пассы по этому поводу??? напишите
9) радиостанции своими названиями назвать нельзя. Может у кого есть чудо патч или зеленка на крайняк , хоть ею понаписую.

Вот свежачек .
Постоянное переполнение памяти при загрузке любого сайта ))))) (отключаешь картинки вродь ползает , но уже половина функционала сайта "в саду" ).
Радио такое г@внотворение золоторуких SAMSUNGовцев , что даже в квартире шипит половина станций .
Симку только иголкой достать можно (почему ее нет в комплекте???)
Через 3 часа "прогулок" в инете вытащил симку и вставил в свой старенький Sec510 потому что нервы болели как мозоли.

sty

Не могли бы вы размещать свои впечатления в разделах "отзывы"?

Гость

хороший телефон. у меня все нормально с ним

Гость

Пол года пользуюсь и моя мобилка только радует...И з всех проблем только отчет о доставки...да и то не считаю это проблемой. Тебе брак достался:)))

Гость

У меня тож все норм,не глючит как у тя

Гость

Замечательный телефон!живу и радуюсь,что купила.