Вопрос о LG G360

LG G360

Не работает опция "быстрый набор". Выдает сообщение "неизвестный Applikation"

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Пробуйте значит иначе обойти данную проблему. Например , если вам нужно установить номер в быстрый набор, тогда просто зажмите определенную кнопку, (кроме еденицы) и удерживайте до тех пор , пока телефон не предложен установить на него ваш номер, точнее номер того пользователя, к которому вы собираетесь звонить удерживая данную кнопку, также, если уже даннуы номер кемно занят телефон его начнет автоматически набирать. Второй вариант, перейдите именно в телефонную книгу , после чего вам нужно найти необходимый контакт и в опциях к нему добавить определенную клавишу.