Вопрос о LG G360

LG G360

Есть ли в телефоне LG G360 режим модема? Если да, то как его включить?

Гость

Здравствуйте. Этот метод подключения к интернету старый, но до сих пор рабочий. В таком случаи телефон должен быть подключен к пк через кабель-usb. Лучше всего, когда есть программа lg, специальная для таких подключений. Посмотрите, должен идти диск в комплекте. Если нет, то вы заходите в панель управление, интернет(Сети), создаете подключение, где выбираете модем(телефон). Лучше посмотрите видео уроки по этом поводу.