Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Перестал выходить на основной рабочий стол, когда нажимаешь на среднюю клавишу снизу. Как исправить данную проблему?

SlavikHilovSlavikHilov

Все же перейдите в настройки данного телефона , после чего вам следует в основных настройках покопатся,скорее всего вы там найдете функцию , которая помогает переназначать клавиши , которые работают на нижней панели вашего устройства, а если быть точнее, то сама клавиша меню (которая отвечала за работу меню) была случайным образом переназначена каким то образом случаё , либо программным сбоем конкретно.Если к примеру вам этого сделать не удалось , тогда можете в магазие приложений скачать к примеру программу (на ваше усмотрение) которые умеют переназначать клавиши и перенастроит; именно ей.