Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Я сомневаюсь что лучше выбрать LG KP500 или LG GS290????
Помогите пожалуйста.

rootroot

да примерно одинаковы они

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ну,не совсем,root,на кп 500 есть акселерометр(датчик движения),а на гс 290 нет,на гс 290 три экрана,а на кп 500-2,ну вердикт таков,гс 290 покруче,и больше в нём функций!!!

Гость

лучше lg gs 290 у него поновее всё, но у kp 500 камера лучше!